На фоне всей этой шумихи со смертью Бабченко, как то совсем незаметно прошла мимо информация о том, что Маша Катасонова свалила во Францию и не очень спешит назад. Та самая Катасонова, которая обещала четыре года назад уничтожить весь мир.
Почти 4 года, рьяная "патриотка" Кремля — Мария Катасонова рассказывала адептам "русского мира" про то как ненавидит запад с его тлетворными ценностями. Почти 4 года угрожала, что будет воевать с ним до победного конца, не забывая при этом получать щедрые пожертвования и гонорары за такой невиданный доселе патриотический порыв. Собирала, копила, принесенные ей в клювике рублики да доллары, а потом вот взяла и сорвалась.
Да при том сорвалась так, что теперь из Франции просто не выезжает. Аки дочь известного усача Пескова, страдает и переживает за Россию матушку на чужбине. Горькими слезами плачет, но вот возвращаться на родину не спешит.
При этом, не просто не спешит, а стала позволять себе такие изыски, на которые у обычных ура — патриотов почек не хватит, чтобы воспользоваться.
Ну и само собой назревает вопрос: Маша, а почему не в Крыму? Мост то уже построили, дорога есть. Зачем во вражей Европе? Там же геи и бездуховность!
P.S. Сколько стоит аренда комфортабельной яхты во Франции?
My Webpage