,


Наш опрос
За последние 30 лет ваша жизнь в Украине
Улучшилась
Изменилась, но не особо заметно
Ухудшилась
Я покинул Украину
Я не проживал в Украине последние 30 лет


Показать все опросы
Other


Курсы валют


Курсы наличного обмена валют в Украине

Внешний вид


Биография кандидата в президенты Януковича — апофеоз лжи
  • 28 января 2010 |
  • 00:01 |
  • avner |
  • Просмотров: 165700
  • |
  • Комментарии: 28
  • |
0
Украинский политический дурдом

Биография кандидата в президенты Януковича — апофеоз лжи

В брошюрке «Загадка Віктора Януковича» писатель Валентин Чемерис об отце кандидата в президенты написал так: «Федір Янукович ще перед війною вчився літати в Єнакіївському аероклубі (до речі, разом с Георгієм Береговим, майбутнім льотчиком-космонавтом СРСР), мріяв про небо, але… Почалася війна, Федір Янукович потрапив на окопи, невдовзі був тяжко поранений, і хоч видужав, але про небо довелося забути назавжди. Чи не вплив батька, що Віктор Янукович в юності займався моделюванням літаків?

…Будучи простим работягою, Федір Янукович завжди поривався до знань, синові прищепив любов до літератури, поезії (бувало, що разом вони читали Льва Толстого, Достоєвського, Єсеніна, Шевченка, Лесю Українку)».
Понятно теперь, почему кандидата в президенты Янукович так любит цитировать классиков — ну там: «Красота победит мир», и прочие перлы. Ну, наследственная любовь к литературе — это очень похвально.

Еще Чемерис пишет о В.Ф.Януковиче, у которого такой "геройский" отец, прививший своему чаду любовь к литературе, что он: «відчув в ньому навіть споріднену душу. І в ньому побачив нового героя нової України. А знайшовши, захопився і почав писати. Але це лише початок, дасть Бог, я ще напишу про цю неординарну, незвичайну і обдаровану людину, працівника и керівника державного масштабу, самородка, донецького Колумба, який ще відкриє для нас нашу Україну и приведе ії до нових рубежів у новому тисячолітті», — Валентин Чемерис, «Загадка Віктора Януковича», подписана в печать 30.07. 2004 года тиражом 1 200 000 экз. Заказ № 2015 и издана за деньги избирательного фонда кандидата на пост Президента Украины Януковича.
Биография кандидата в президенты Януковича — апофеоз лжи

Вот ткое постановление об Федоре Владимировиче Януковиче

В этой же заказной брошюре авторства Чемериса написано стр.29:

«Журналісти провідних телекомпаній разом с колегами з радіо, з газетярами та кореспондентами Інтернет-видань, які побували у Донецьку за запрошенням Прем’єр-міністра, привезли з Донбасу цікаву і достовірну інформацію. Перше і головне — Віктор Янукович має повне право казати: «Я не був судимий». Факт судових помилок виявила і довела 1978 року Президія Донецького обласного суду.

Олександр Кондратьєв, голова Донецького обласного апеляційного суду:

«В даному випадку було прийнято рішення про скасування вироків Єнакіївського міського суду відносно Януковича В.Ф. з тих підстав, що в його діях не було складу злочину. Тобто, це є реабілітуючи підстави вважати, що чоловік був притягнутий до кримінальної відповідальності незаконно, і то була судова помилка».


По этой «достоверной» (как утверждает пан Чемерес, для которого жить не по лжи — пустые слова) информации 11 июля 2005 года прокурор Донецкой области А. Багнец собственноручно подписал постановление о возбуждении уголовного дела по факту изготовления «неустановленными служебными лицами Апелляционного суда Донецкой области» двух фальшивых постановлений о пересмотре приговоров в отношении Януковича. Основание для возбуждения уголовного дела — признание судьи Виталия Хаванского в том, что он никогда не имел никакого отношения к реабилитации Януковича.

Изъяв в Апелляционном суде Донецкой области образцы почерков нынешних сотрудников, следователь прокуратуры назначил экспертизу почерка. Экспертный вывод ничего неожиданного не содержал: постановления подделала секретарша нынешнего председателя суда Александра Кондратьева, которая в 1978 году даже не ходила в школу.
Биография кандидата в президенты Януковича — апофеоз лжи

Биография кандидата в президенты Януковича — апофеоз лжи


Фальшивое постановление суда о якобы «реабилитации» дважды судимого Януковича. После подделки двух фальшивых постановлений о пересмотре приговоров в отношении Виктора Януковича, последний, будучи в 2004-ом году кандидатом в президенты СТАЛ ВРАТЬ НА ВСЮ СТРАНУ О ТОМ, ЧТО ОН ДВА РАЗА ОТБЫВАЛ СРОК ЯКОБЫ НЕЗАСЛУЖЕННО, что попадает под действие статьи 358 ч.3 УК Украины.

Стаття 358. Підроблення документів, печаток, штампів та бланків, їх збут, використання підроблених документів

3. Використання завідомо підробленого документа -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.
Биография кандидата в президенты Януковича — апофеоз лжи

Биография кандидата в президенты Януковича — апофеоз лжи


Такой вот у нас весь из себя замечательный кандидат в президенты В.Ф.Янукович, в котором «бело-голубые» узрели «неординарну, незвичайну і обдаровану людину, працівника и керівника державного масштабу, самородка, донецького Колумба, який ще відкриє для нас нашу Україну и приведе ії до нових рубежів у новому тисячолітті».
Биография кандидата в президенты Януковича — апофеоз лжи

Биография кандидата в президенты Януковича — апофеоз лжи

Собственноручно написанная биография «керівника державного масштабу, самородка, донецького Колумба»

-->


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут видеть и оставлять комментарии к данной публикации.