• |
  • Комментарии: 3
  • |
+4

Во вторник, 17 ноября, сборная Украины по футболу на выезде сыграла вничью со Словенией 1:1, обеспечив себе путевку во Францию на Евро-2016.

Стоит отметить, что хозяевам удался быстрый гол: капитан словенцев Цесар воспользовался неразберихой в штрафной украинцев и головой впихнул мяч в ворота Пятова. Сама игра была насыщена борьбой и обилием желтых карточек с обеих сторон. При этом никто не стеснялся фолить и срывать контратаки соперника.

Во втором тайме словенцы пытались сравнять счет по сумме двух матчей и насели на ворота Украины. В самом конце встречи Бречко получил красную карточку за откровенно грубый фол на Коноплянке. Украинцам удалось провести разительную контратаку на седьмой добавленной минуте и Ярмоленко установил окончательный счет, который отправляет нашу сборную во Францию.

Словения - Украина 1:1

Голы: Цесар, 11 - Ярмоленко, 90+7
Словения: Ханданович - Бречко, Илич, Цесар, Йокич - Крхин, Печник (Иличич, 67), Кампль - Бирса (Лазаревич, 80) - Новакович, Безьяк (Любиянкиц, 68)
Украина: Пятов - Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук - Рыбалка, Степаненко, Сидорчук (Гармаш, 61) - Ярмоленко, Селезнев (Кравец, 80), Коноплянка (Тимощук, 90+6)
Предупреждения: Цесар, Печник, Йокич, Лазаревич - Коноплянка, Рыбалка
Удаление: Бречко, 90+3

Источник
Как сообщал MIGnews.com.ua, несмотря на массовые теракты в Париже, Франция останется хозяйкой чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут видеть и оставлять комментарии к данной публикации.