,


Наш опрос
Хотели бы вы жить в Новороссии (ДНР, ЛНР)?
Конечно хотел бы
Боже упаси
Мне все равно где жить


Показать все опросы
Other


Курсы валют


Курсы наличного обмена валют в Украине

Внешний вид


Расписание трансляций всех матчей чемпионата мира
0
Полный календарь телетрансляций всех матчей ЧМ-2010 на украинском ТВ: групповой этап, плей-офф и финал

Предлагаем расписание телетрансляций всех матчей ЧМ-2010 на украинском ТВ.

Групповой этап


11 июня (пятница)

15:00 Первый национальный - Церемония открытия
17:00 Первый национальный - ЮАР - Мексика (Группа А)
21:30 ICTV - Уругвай - Франция (Группа А)

12 июня (суббота)

14:30 Первый национальный, ICTV - Южная Корея - Греция (Группа В)
17:00 Первый национальный, ICTV - Аргентина - Нигерия (Группа В)
21:30 Первый национальный, ICTV - Англия - США (Группа С)

13 июня (воскресенье)

14:30 Первый национальный, ICTV - Алжир - Словения (Группа С)
17:00 Первый национальный, ICTV - Сербия - Гана (Группа D)
21:30 Первый национальный, ICTV - Германия - Австралия (Группа D)

14 июня (понедельник)

14:30 Первый национальный, ICTV - Голландия - Дания (Группа Е)
17:00 Первый национальный, ICTV - Япония - Камерун (Группа Е)
21:30 Первый национальный, ICTV - Италия - Парагвай (Группа F)

15 июня (вторник)

14:30 Первый национальный, ICTV - Новая Зеландия - Словакия (Группа F)
17:00 Первый национальный, ICTV - Кот-д'Ивуар - Португалия (Группа G)
21:30 Первый национальный, ICTV - Бразилия - КНДР (Группа G)

16 июня (среда)

14:30 Первый национальный, ICTV - Гондурас - Чили (Группа H)
17:00 Первый национальный, ICTV - Испания - Швейцария (Группа H)
21:30 Первый национальный, ICTV - ЮАР - Уругвай (Группа А)

17 июня (четверг)

14:30 Первый национальный, ICTV - Аргентина - Южная Корея (Группа В)
17:00 Первый национальный, ICTV - Греция - Нигерия (Группа В)
21:30 Первый национальный, ICTV - Франция - Мексика (Группа А)

18 июня (пятница)

14:30 Первый национальный, ICTV - Германия - Сербия (Группа D)
17:00 Первый национальный, ICTV - Словения - США (Группа С)
21:30 Первый национальный, ICTV - Англия - Алжир (Группа С)

19 июня (суббота)

14:30 Первый национальный, ICTV - Голландия - Япония (Группа Е)
17:00 Первый национальный, ICTV - Гана - Австралия (Группа D)
21:30 Первый национальный, ICTV - Камерун - Дания (Группа Е)

20 июня (воскресенье)

14:30 Первый национальный, ICTV - Словакия - Парагвай (Группа F)
17:00 Первый национальный, ICTV - Италия - Новая Зеландия (Группа F)
21:30 Первый национальный, ICTV - Бразилия - Кот-д'Ивуар (Группа G)

21 июня (понедельник)

14:30 Первый национальный, ICTV - Португалия - КНДР (Группа G)
17:00 Первый национальный, ICTV - Чили - Швейцария (Группа H)
21:30 Первый национальный, ICTV - Испания - Гондурас (Группа H)

22 июня (вторник)

17:00 Первый национальный - Франция - ЮАР (Группа А)
17:00 ICTV - Мексика - Уругвай (Группа А)
21:30 Первый национальный - Греция - Аргентина (Группа В)
21:30 ICTV - Нигерия - Южная Корея (Группа В)

23 июня (среда)

17:00 Первый национальный - Словения - Англия (Группа С)
17:00 ICTV - США - Алжир (Группа С)
21:30 Первый национальный - Австралия - Сербия (Группа D)
21:30 ICTV - Гана - Германия (Группа D)

24 июня (четверг)

17:00 Первый национальный, ICTV - Словакия - Италия (Группа F)
17:00 Без трансляции - Парагвай - Новая Зеландия (группа F)
21:30 Первый национальный - Камерун - Голландия (Группа Е)
21:30 ICTV - Дания - Япония (Группа Е)

25 июня (пятница)

17:00 Первый национальный - Португалия - Бразилия (Группа G)
17:00 ICTV - КНДР - Кот-д'Ивуар (Группа G)
21:30 Первый национальный - Швейцария - Гондурас (Группа H)
21:30 ICTV - Чили - Испания (Группа H)

1/8 Финала


26 июня (суббота)

17:00 Первый национальный - 1А - 2В : матч №49
21:30 ICTV - 1С - 2D : матч №50

27 июня (воскресенье)

17:00 ICTV - 1D - 2C : матч №51
21:30 Первый национальный - 1В - 2А : матч №52

28 июня (понедельник)

17:00 Первый национальный - 1Е - 2F : матч №53
21:30 ICTV - 1G - 2H : матч №54

29 июня (вторник)

17:00 ICTV - 1F - 2E : матч №55
21:30 Первый национальный - 1H - 2G : матч №56

1/4 финала


2 июля (пятница)

17:00 Первый национальный - Победитель 53 - Победитель 54: матч №57
21:30 ICTV - Победитель 49 - Победитель 50: матч № 58

3 июля (суббота)

17: 00 ICTV - Победитель 51 - Победитель 52: матч № 59
21:30 Первый национальный - Победитель 55 - Победитель 56: матч № 60

1/2 финала


6 июля (вторник)

21:30 Первый национальный, ICTV - Победитель 58 - Победитель 57: матч № 61

7 июля (среда)

21:30 Первый национальный, ICTV - Победитель 59 - Победитель 60: матч № 62

Матч за третье место


10 июля (суббота)

21:30 Первый национальный, ICTV - Проигравший 61 - Проигравший 62

Финал


11 июля (воскресенье)

21:30 Первый национальный, ICTV - Победитель 61 - Победитель 62

Сегодня | Спорт



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут видеть и оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх