"Металлист" Харьков снова удивил футбольную Европу! Повержен "Олимпиакос". ВИДЕО.
  • |
  • Комментарии: 10
  • |
0

Единственный украинский клуб, который демонстрирует в розыгрыше еврокубков настрой настоящих победителей - "Металлист" из Харькова, вновь удивил футбольную Европу.

В то время как характера и концентрации "Динамо" и "Шахтера" не хватает на весь матч, "Металлист" сегодня вырвал победу именно на последних минутах! На этот раз харьковчане повергли греческий "Олимпиакос" - еще один клуб с именем, с отличным подбором опытных футболистов.

Команда Мирона Маркевича в целом имела на поле преимущество, хотя греки также создали немало острых моментов. Но до гола не доходило - защита играла плотно в обеих командах, а фрварды мазали из убойных позиций. Но "Металлист" резко добавил в концовке игры - и вырвал победу на 87-й минуте матча!

ГОЛ! Какой мяч забил Металлист! Слюсар поборолся и в итоге ударом через себя (лежал на газоне) отдал идеальную передачу на Эдмара, который пробил в дальний угол - Никополидис мяч отбил, но тот все-таки опустился в сетку. Защитники, как ни старались, ничего поделать не смогли. 1:0!

Блестящая игра, и "Металлист" выходит из группы в следующий этап КУЕФА.

Харьковчане продолжают еврокубковую кампании весной!

Браво, "Металлист"! Учитесь, гранды...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут видеть и оставлять комментарии к данной публикации.