О, УЖАС! ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ. ГЕРМАНИЯ - БРАЗИЛИЯ - 7:1
  • |
  • Комментарии: 12
  • |
+1

Результат матча полуфинала чемпионата мира по футболу Германия - Бразилия - это не ночной бред, а самая, что ни на есть реальность. Сборная Бразилии потерпела жуткое разгромное поражение, да еще и на домашнем чемпионате мира - 1:7.

Никогда до сих пор в истории чемпионатов мира по футболу преимущество одной команды над другой не измерялось в полуфиналах разницей в 6 мячей.

Еще один рекорд, только не командный, а личный, установил нападающий сборной Германии Мирослав Клозе. Забив один из голов, он стал лучшим бомбардром в истории чемпионатов мира. В общей сложности в финальных турнирах чемпионатов мира Клозе провел уже 16 мячей.

Разгром же Германией Бразилии случился таким образом: еще в первом тайме, точнее за неполные полчаса первого тайма немцы провели 5 безответных мячей. Отличились Моллер, Клозе, Кроос (дважды) и Хедира.

После перерыва голевым дублем отметился Шюрле. На что Бразилия перед самым финальным свистком ответила голом Оскара. Даже язык не повернется назвать этот мяч голом престижа.

В результате - уничтожение Германией Бразилии - 7:1 на глазах рыдающих от горя и позора десятков тысяч бразильских болельщиков.

Германия ждет соперника по финалу из полуфинала Аргентина - Голландия.

Источник

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут видеть и оставлять комментарии к данной публикации.