Курсы наличного обмена валют в Украине

Внешний вид

Польша - Россия - 1:1. Важное очко для хозяев Евро-2012
+2
Матч второго тура Евро-2012 в Варшаве между сборными Польши и России закончился вничью - 1:1.

Команды вышли на поле в таком составе:

Польша: Тытонь, Пищек, Бениш, Василевски, Перкис, Дудка, Полански, Блащиковски, Обраньяк, Муравски, Левандовски

Россия: Малафеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Дзагоев, Аршавин, Кержаков.

Арбитр в поле - Вольфганг Штарк из Германии.

На 37-й минуте матча с Польшей Алан Дзагоев с подачи Андрея Аршавина, бившего штрафной, открыл счет в поединке.

Штрафной удар был назначен за нарушение правил вблизи штрафной площадки. Аршавин закрутил мяч с 18-ти метров в направлении ворот.

Этот мяч стал третьим голом Дзагоева на Евро-2012 – в первом туре, в матче с Чехией он забил два мяча.

А на 57-й минуте матча капитан сборной Польши Якоб Блащиковски сравнял счет игры. Блащиковски получил мяч, первым касанием пробросил его мимо защитника, а вторым - левой ногой - с линии штрафной вогнал его в сетку ворот - 1:1!

Сборная России показала достаточно посредственную игру с поляками, потеряв два очка.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут видеть и оставлять комментарии к данной публикации.