,


Наш опрос
Какие эмоции вызывает у вас отдых Президента Украины на Мальдивах?
Никаких. А должны?
Восхищение
Негодование
Зависть
Недоумение
Уважение
Смех
Обиду за державу
Злорадство
Мальдивы это где?


Показать все опросы
Other


Курсы валют


Курсы наличного обмена валют в Украине

Внешний вид


СВОБОДІВЕЦЬ-ПЕРЕБІЖЧИК ҐВАЛТУЄ ПАМ’ЯТНИКИ
  • 4 декабря 2011 |
  • 20:12 |
  • irenasem |
  • Просмотров: 2039
  • |
  • Комментарии: 10
  • |
СВОБОДІВЕЦЬ-ПЕРЕБІЖЧИК ҐВАЛТУЄ ПАМ’ЯТНИКИ


Колишній голова "Студентської Свободи", який у листопаді цього року перебіг до "Фронту змін", Павло Заєць відмітився на політичному олімпі тим, що імітував секс з пам’ятниками (переважно тварини).

Юний та "перспективний партієць" відмітився неординарними фото, де він намагається вставити свого поршня у пам’ятники.

У партії ВО "Свобода" переконують, що Павло Заєць не був головою "Студентської Свободи" на Волині і не займав інших керівних посад. "Більше того, Павло Заєць був виключений з членів ВО "Свобода" 14 березня 2011 року за порушення партійної дисципліни. Керівником організації був і наразі є Володимир Пшибельський", – йдеться у заяві партії.

Хоча в інтернеті він скрізь до моменту переходу в іншу партію фігурує як керманич "свободівської" молодіжки і спростування не має.

Сам Заєць причиною його переходу до "фронтовиків" назвав незгоду з політикою "Свободи" на Волині. "Я не хочу вдаватися до нещадної критики, але деякі заяви лідерів партії відрізняються від реальної ситуації в облорганізації", – зазначив молодий політик. Павло Заєць перейшов до «Фронту Змін», бо погоджується з позицією депутата Волиньради Ігоря Гузя. Мовляв, час малих партій минув, тепер треба об’єднуватися.

Ми можемо лише привітати "Фронт змін" з вдалою трансферною політикою. В умовах жорсткої політичної конкуренції, партійці, які здатні трахати нерухомі предмети будуть вкрай потрібними.

My WebpageБывший председатель "Студенческой Свободы", который в ноябре этого года перебежал во "Фронт перемен", Павел Заяц отметился на политическом олимпе тем, что имитировал секс с памятниками (преимущественно животными). Юный и "перспективный партиец" отметился неординарными фото, где он пытается вставить "свого поршня" в памятники.

В партии ВО "Свобода" убеждают, что Павел Заяц не был главой "Студенческой Свободы" на Волыни и не занимал других руководящих должностей. "Более того, Павел Заяц был исключен из членов ВО" Свобода "14 марта 2011 года за нарушение партийной дисциплины. Руководителем организации был и сейчас является Владимир Пшибельський", - говорится в заявлении партии.

Хотя в интернете он везде к моменту перехода в другую партию фигурирует как рулевой "свободовской" молодежки и опровержения нет.

Сам Заяц причиной его перехода в "фронтовиков" назвал несогласие с политикой "Свободы" на Волыни. "Я не хочу вдаваться в беспощадную критику, но некоторые заявления лидеров партии отличаются от реальной ситуации в облорганизации", - отметил молодой политик.

Павел Заяц перешел в «Фронт Перемен», ибо согласен с позицией депутата Волыньсовета Игоря Гузя. Мол, время малых партий прошло, теперь надо объединяться. Мы можем только приветствовать "Фронт перемен" с удачной трансферной политикой. В условиях жесткой политической конкуренции, партийцы, которые способны трахать неподвижные предметы будут крайне необходимы.

-->


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут видеть и оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх