Фанаты "Карпат" - власти: "Йдіть в ср...у зі своєю "Партією районів"
  • |
  • Комментарии: 22
  • |
0
Болельщики "Карпат" во время матча с харьковским "Металлистом" вывесили неприличный баннер в отношении правящей партии

Во время матча "Карпат" и "Металлиста" на стадионе "Украина" в 12-м туре Премьер-лиги львовские фанаты выставили баннер, на котором нецензурно послали "партию районов", намекая, очевидно, на правящую в Украине Партию регионов.

"Идите в задницу со своей Партией районов!", - написали болельщики на развернутом транспаранте.

Таким образом фанаты отреагировали на то, что спортивный директор "Карпат" Степан Юрчишин и генеральный директор клуба Игорь Дедишин попали в списки Партии регионов на выборах во Львовский областной и городской советы.

Напомним, в воскресенье во Львове харьковский "Металлист" победил "Карпаты" с минимальным счетом 1:0. Победный мяч в ворота Виталия Руденко забил нападающий Денис Олейник, которого в последнее время критиковал Мирон Маркевич.

Таким образом, "Металлист" поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице, обойдя на два пункта "Карпаты".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут видеть и оставлять комментарии к данной публикации.