,


Наш опрос
Как изменилась Ваша зарплата в гривнах за последние полгода?
Существенно выросла
Выросла, но не существенно
Не изменилась
Уменьшилась, но не существенно
Существенно уменьшилось
Меня сократили и теперь я ничего не получаю


Показать все опросы
Other


Курсы валют


Курсы наличного обмена валют в Украине

Внешний вид


Теперь в школах нельзя говорить по-русски
  • 3 октября 2009 |
  • 21:10 |
  • Thor |
  • Просмотров: 25231
  • |
  • Комментарии: 22
  • |
0
Или ебал я в сраку ВГН "Украина"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 сентября 2009 г. № 1033

О внесении изменений в Положение об общеобразовательном учебном заведении

Кабинет Министров Украины постановляет:
Внести в Положение об общеобразовательном учебном заведении, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 14 июня в 2000 г. № 964 (Официальный вестник Украины, в 2000 г. № 24, ст. 1016; в 2001 г. № 40, ст. 1799), такие изменения:
дополнить Положение пунктом 241 такого содержания: “241. В государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении языком учебы является украинский язык. Рядом с украинским языком в учебно-воспитательном процессе в государственных и коммунальных общеобразовательных учебных заведениях могут применяться и изучаться языки национальных меньшинств.”;
пункт 46 после абзаца первого дополнить новым абзацем такого содержания: “в рабочее время в государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении постоянно применять украинский язык, а в государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении с учебой языком национального меньшинства рядом с украинским языком — также язык, которым осуществляется учебно-воспитательный процесс в этом заведении..."

Премьер-министр Украины
Ю. ТИМОШЕНКО



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут видеть и оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх